Язык, право и общество в координатах массмедиа

  • Отв. редактор:
    И.В. Анненкова И.В., Дускаева Л.Р.
  • ISBN:
    978-5-9516-0877-2
  • Год издания:
    2020
  • Страниц:
    536
  • Переплет:
    Интегральный переплет

1 100.00 р.
Есть в наличии

Аннотация

В сборнике представлены статьи участников III Международной научной конференции «Язык, право и общество в координатах массмедиа», прошедшей в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации с участием Российской академии наук, Отделения общественных наук РАН, Института философии РАН, Санкт-Петербургского государственного университета и Медиалингвистической комиссии Международного комитета славистов. Междисциплинарная конференция объединила ведущих ученых: лингвистов, философов, юристов, социологов, политологов, культурологов, а также экспертов из разных стран (Азербайджан, Беларусь, Болгария, Великобритания, Индия, Канада, Китай, Латвия, Польша и др.).
Конференция была организована лабораторией медиалогии и медиалингвистики в области права Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.
Все материалы сборника публикуются в авторской редакции. Авторы несут полную ответственность за содержание опубликованных материалов.

Еще книги автора: И.В. Анненкова И.В., Дускаева Л.Р.